• Краснодар, ул. Коммунаров, 268А, офис: 115/5 (Бизнес-центр "Кавказ")
  • order@maxtechno.ru
09:00 - 20:00
без выходных

Ваша корзина пуста!

Сетевое оборудование

Показать:
Сортировка:
Цена  3277 - 2925645 руб
Предзаказ
1 Line IP Phone With Display, PoE, PC Port- Crypto Disabled
1 Line IP Phone With Display, PoE, PC Port- Crypto Disabled..
12674 руб
Предзаказ
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in pack..
13912 руб
Предзаказ
10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port
10 Gibabit PCI Express NIC with single SFP+ port..
13056 руб
Нет в наличии
10-Port Management L2 Gigabit Switch
10-Port Management L2 Gigabit Switch..
11360 руб
Предзаказ
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM..
38640 руб
Предзаказ
1000BASE-T SFP
1000BASE-T SFP..
30526 руб
Предзаказ
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 10-pack
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 10-pack..
11283 руб
Предзаказ
10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km..
64201 руб
Предзаказ
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V..
23723 руб
Предзаказ
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance coverage, WDM, TX: 1270nm, RX: 1330nm
10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 20 km single-mode fiber cable distance cover..
22857 руб
Предзаказ
10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage
10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage..
10417 руб
Предзаказ
24-Port 100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch
24-Port 100Mbps SFP open slots + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch..
26017 руб
Предзаказ
24-Port Managed L3 Gigabit Switch, PoE support 24-Port Managed L3 Gigabit Switch, PoE support
24-Port Managed L3 Gigabit Switch, PoE support..
83956 руб
Предзаказ
24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
24-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP ..
82851 руб
Предзаказ
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+ 24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+
24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SF..
82984 руб
Сетевое оборудование

Купить Сетевое оборудование в интернет-магазине MAXTECHNO.RU